Итак, мы выбрали Лучшую вокалистку - 2010 по мнению форумчан! Победительницей стала
Симон Симонс (Epica)
Ход голосования можно посмотреть ниже.
Хочу сказать спасибо всем голосовавшим, тем, кто помогал подбирать видео, конструктивно критиковал! Надеюсь, в следующий раз голосование будет более удобным, понятным, с меньшим количеством косяков
Результат 1 тура - 2010: Метал/дез-кор
Группа 1 Анджела Госсоу (Arch Enemy) 10 (50.00%) Отеп Шамейа (Otep) 1 (5.00%)
Мария Бринк (In This Moment) 6 (30.00%)
Криста Кэмерон (Iwrestledabearonce) 3 (15.00%)
----------------------------------
Группа 2 Алексия Родригез (Eyes Set To Kill) 3 (18.75%)
Алисса Вайт-Глаз (The Agonist) 11 (68.75%) Кендис Кушлейн (Walls of Jericho) 1 (6.25%)
Морган Ландер (Kittie) 1 (6.25%)
==============================================================
Альт-рок
Группа 3 Чиби (The Birthday Massacre) 4 (18.18%)
Карли Смитсон (We Are The Fallen) 9 (40.90%) Хейли Уильямс (Paramore) 5 (22.72%)
Келли Кларксон (сольно) 4 (18.18%)
----------------------------------
Группа 4 Кристина Кляйн (LaFee) 2 (11.11%)
Доро (Дороти) Пеш (Warlock, сольно) 5 (27.77%)
Лейси Мосли (Flyleaf) 2 (11.11%)
Сандра Насич (Guano Apes) 9 (50.00%) ----------------------------------
Группа 5 Элизабет "Лиззи" Хэйл (Halestorm) 9 (47.36%) Соня Краусхофер (L'Ame Immortelle) 2 (10.52%)
Тэйлор Момсен (The Pretty Reckless) 7 (36.84%)
Дебора Энн Дайер (Скин) (Skunk Anansie) 1 (5.26%)
==============================================================
Софт/поп/инди Группа 6 Долорес О'Риордан (The Cranberries) 10 (52.63%) Нина Перссон (The Cardigans) 3 (15.78%)
Ширли Менсон (Garbage) 5 (26.31%)
Шинэйд О'Коннор (соло) 1 (5.26%)
----------------------------------
Группа 7 Аланис Мориссет (сольно) 1 (6.66%)
Ханочка Пестл (сольно) 8 (53.33%) Аврил Лавин (сольно) 4 (26.66%)
Тори Эймос (сольно) 2 (13.33%)
----------------------------------
Метал Группа 8 Кристина Скаббиа (Lacuna Coil) 14 (77.77%) Хелена Микаэльсен (Imperia) 1 (5.55%)
Кельтзива (Dismal Euphony) 1 (5.55%)
Анна Стефанович (UnSun) 2 (11.11%)
----------------------------------
Группа 9 Тарья Турунен (Nightwish, сольно) 13 (68.42%) Анне Нурми (Lacrimosa) 3 (15.78%)
Марианжела Демуртас (Tristania) 0 (0.00%)
Сабина Венигер (Deadlock) 3 (15.78%)
----------------------------------
Группа 10 Симон Симонс (Epica) 14 (66.66%) Лиза Юханссон (Draconian) 2 (9.52%)
Моника Педерсен (Sirenia) 3 (14.28%)
Мэнда Офейс (Nemesea) 2 (9.52%)
----------------------------------
Группа 11 Вибеке Стене (Tristania) 8 (40.00%) Джи-Ин Чо (Krypteria) 1 (5.26%)
Пилар «Айлин» Хименес Гарсия (Sirenia) 8 (40.00%) Сара Джезебель Дива (Therion, Cradle of Filth, Angtoria) 3 (15.00%)
Экспресс:
Вибеке Стене (Tristania) 10 (58.82%) Пилар «Айлин» Хименес Гарсия (Sirenia) 7 (41.17%)
----------------------------------
Группа 12 Лив Кристин (ex-Theatre of Tragedy, Leaves' Eyes) 10 (50.00%) Морган Лакруа (Mandragora Scream) 1 (5.00%)
Стефани Дучене (Flowing Tears) 9 (45.00%)
Генриетта Бордвик (Sirenia) 0 (0.00%)
----------------------------------
Группа 13 Аннеке ван Гирсберген (The Gathering, Agua de Annique) 5 (35.71%) Лиза Миддельхауф (Xandria) 4 (28.57%)
Андреа Да’Твайлер (Lunatica) 3 (21.42%)
Алина Дунаевская (Markize) 2 (14.28%)
----------------------------------
Группа 14 Флор Янсен (ex-After Forever, ReVamp) 4 (28.57%)
Сандра Шлерет (Dreams of Sanity, Elis) 2 (14.28%)
Лотта Хоглин (Beseech) 3 (21.42%)
Марсела Бовио (Stream Of Passion) 5 (35.71%) Экспресс
Флор Янсен (ex-After Forever, ReVamp) 10 (58.82%) Марсела Бовио (Stream Of Passion) 7 (41.17%)
----------------------------------
Группа 15 Анетт Ользон (Nightwish) 3 (18.75%)
Кэтрин Полсен (Trail of Tears) 5 (31.25%) Хелен Вогт (Flowing Tears) 5 (31.25%) Шарлотта Вессельс (Delain) 3 (18.75%)
Экспресс:
Кэтрин Полсен (Trail of Tears) 6 (46.15%)
Хелен Вогт (Flowing Tears) 7 (53.84%) ================================================
================================================
================================================
Результат второго тура - 2010 Группа I Анджела Госсоу (Arch Enemy) 4 (22.22%)
Алисса Вайт-Глаз (The Agonist) 1 (5.55%)
Симон Симонс (Epica) 9 (50.00%) Лив Кристин (ex-Theatre of Tragedy, Leaves' Eyes) 4 (22.22%)
----------------------------------
Группа II Карли Смитсон (We Are The Fallen) 9 (40.90%) Сандра Насич (Guano Apes) 4 (18.18%)
Элизабет "Лиззи" Хэйл (Halestorm) 4 (18.18%)
Хелен Вогт (Flowing Tears) 5 (22.72%)
----------------------------------
Группа III Долорес О'Риордан (The Cranberries) 3 (23.07%)
Ханочка Пестл (сольно)5 (38.46%) Кристина Скаббиа (Lacuna Coil) 5 (38.46%) Экспресс:
Ханочка Пестл (сольно) 4 (28.57%)
Кристина Скаббиа (Lacuna Coil) 10 (71.42%) ----------------------------------
Группа IV Тарья Турунен (Nightwish, сольно) 5 (31.25%) Вибеке Стене (Tristania) 3 (18.75%)
Аннеке ван Гирсберген (The Gathering, Agua de Annique) 2 (12.50%)
Флор Янсен (After Forever, сольно) 6 (37.50%)*
*примечание - так как за Флоор голосовали после закрытия голосования, притом шестой голос был явно через несколько часов и в закрытой теме - переходим в экспресс
Экспресс**
Тарья Турунен (Nightwish, сольно) 6 (50.00%) Флор Янсен (After Forever, сольно) 6 (50.00%) **примечание - победитель выявлен не был, в финал прошли и Тарья, и Флоор.
================================================
================================================
================================================
Финал - 2010 Симон Симонс (Epica) 5 (29.41%) Карли Смитсон (We Are The Fallen) 4 (23.52%)
Кристина Скаббиа (Lacuna Coil) 3 (17.64%)
Тарья Турунен (Nightwish, сольно) 4 (23.52%)
Флор Янсен (After Forever, сольно) 1 (5.88%)
Правила:
Скрытый текст Итак, всего будет 3 тура. Первый тур: 0) Формирование групп - сначала разбил примерно по стилям, потом случайным образом (ссылка<\/u><\/a>) стили делил на группы. Разве что в метале сначала разнес по группам наиболее известных исполнительниц (по одной на группу), чтоб они не сразу пересеклись, потом опять-таки случайно добавлял остальных. 1) Происходит параллельно по 3 голосования в 3 отдельных темах (1, 2, 3 группы - первый этап; 4, 5, 6 группы - второй этап и так далее) 2) Время между этапами - 3 дня 3) При равенстве голосов среди победителей в каких-либо группах: после окончания всех голосований первого тура проводятся параллельные экспресс-голосования (24 часа) среди них, сохраняя распределение по группам (например, в группе 1 номинантки А и Б победили с равным количеством голосов, а в группе 10 - номинантки В, Г и Д; значит будут в первом экспресс-голосовании А и Б, во втором - В, Г и Д). 4) Итого получаем 15 победителей Второй тур: 0) Формируются новые группы: I - победители 1, 2, 10, 12 групп II - победители 3, 4, 5, 15 групп III - победители 6, 7, 8 групп IV - победители 9, 11, 13, 14 групп Тут принцип распределения следующий - коры, альт и софт оставлял, случайно добавляя им метал (так как метал в любом случае надо было бы разбивать) 1) Происходит параллельно по 2 голосования в 2 отдельных темах (I, II группы - первый этап; III, IV группы - второй этап) 2) Время между этапами - 3 дня 3) При равенстве голосов - аналогично первому туру 4) Получаем 4 победительницы Третий тур: 0) Участвуют 4 победительницы второго тура 1) Голосование 5 дней 2) При равенстве голосов - аналогично первому туру 3) ????? 4) PROFIT!!!!!11111 Мы выбрали ее
|