Мы преехали, а архив в 212 тыс. сообщений оставили. Просьба тут писать только о проблемах со входом на новый форум!

Важно: Выбирая ник, тщательно подумайте, в дальнейшем его изменить будет нельзя. Регистрация на форуме простая, и возможна без подтверждения по e-mail. Так что хватит тупо лазить по форуму, регистрируйтесь, создавайте темы, общайтесь.

Сообщение: 8
Зарегистрирован: 22.01.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.08 19:37. Заголовок: Большой Теннис

Тема о одном из самых любимых видов спорта. Будем обсуждать результаты матчей, игроков и все самые последние новости.

Ответов - 27 , стр: 1 2 All [только новые]

Administrator

Сообщение: 2284
Зарегистрирован: 29.04.07
Откуда: Russia, Новороссийск
Рейтинг: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.08 21:12. Заголовок: Джокович выиграл...

Джокович выиграл.

Сообщение: 40
Настроение: Tired...
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.08 19:17. Заголовок: Ну и правильно. С Тс..

Ну и правильно. С Тсонги и финала достаточно.

Сообщение: 2312
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.08 20:19. Заголовок: Я честно говоря пост..

Я честно говоря поставил бы на Джоковича, если б знал, что он в полуфинале обыграл Федерара.

Сообщение: 43
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.08 21:32. Заголовок: Завтра Кубок Федерац..

Завтра Кубок Федераций - Россия против Израиля. Играют в Израиле. Смотрим прямые трансляции, болеем за наших.

Сообщение: 2393
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.08 23:21. Заголовок: Завтра встреча выпус..

Оффтоп: Завтра встреча выпускников. Поэтому гуляем, бухаем и отрываемся.

Сообщение: 2424
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.08 15:42. Заголовок: Израильтяне дикари к..

Израильтяне дикари какие-то. Так вести себя вообще никуда не годится.

Сообщение: 56
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.08 20:21. Заголовок: Вернемся к прошлым в..

Вернемся к прошлым выходным. Женская сборная России одержала победу над сборной Израиля со счетом 4:1. Публика действительно дикая собралась... Но наши девченки молодцы, устояли.
Ждем теперь встречу наших девушек с сборной США в апреле в Москве.

Вчера прошли первые матчи 1/8 Кубка Дэвиса между сборными России и Сербии. После первого дня счет был 2:0 в нашу пользу (Южный победил Зимонича, Давыденко - Троицки). Сегодня в парной встрече Турсунов/Южный - Джокович(!!!)/Зимонич(я присутствовал на матче) наши парни в трех партиях проиграли, хотя и имели во второй партии два сет-болла.
Таким образом, счет после двух дней - 2:1 в пользу России.

Ждем результатов завтрашних одиночный встреч, где и определится победитель.

Оффтоп: у меня появился автограф Зимонича

Сообщение: 60
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.08 20:49. Заголовок: Update: противником ..

Update: противником победителя пары Россия - Сербия станет Чехия, обыгравшая Бельгию со счетом 3:0

Сообщение: 75
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.08 18:12. Заголовок: Тем временем не без ..

Тем временем не без помощи сербов вышла в следующий раунд. Сегодня первыми вышли на корт Николай Давыденко и Новак Джокович. Выиграв первые две партии и проиграв третью, серб, который все еще болен гриппом, отказался от дальнейшей борьбы.

Таким образом счет встречи Россия - Сербия стал 3:1

В данный момент идет матч Дмитрий Турсунов - Виктор Троицки. Первую партию на тай-брейке выиграл серб, во второй с брейком ведет наш соотечетсвенник - 5:3, подача Виктора.

Сообщение: 80
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.08 13:38. Заголовок: Но Турсунов все-таки..

Но Турсунов все-таки проиграл. Таким образом Россия победила со счетом 3:2. Ждем в апреле в Москве чехов.

Сообщение: 150
Настроение: фарш мажорное
Зарегистрирован: 25.04.08
Откуда: не помню
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.08 22:27. Заголовок: В среду пошла на пер..

В среду пошла на первую тренировку,очень понравилось.А чем ещё можно заниматься летом?Может Шараповой из меня не выйдет,но Ковешникова
такой ракетки не увидит, как своих ушей.

Сообщение: 702
Настроение: Death Coming Soon
Зарегистрирован: 16.02.10
Откуда: Россия, Боровой
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.10 19:15. Заголовок: Когда завершается Ро..

Когда завершается Ролан Гаррос,я каждый раз убеждаюсь,что теннис-один из лучших видов спорта.Болел за Содерлинга,но Надаля не остановить.